1/4
Merrell

Botella Unisex Urban Core Plateado

Vendido porForus
SKU MKN1Z6NCNP-1

$22.990

Características principales
Altura:
25.0
Ancho:
25.0
Largo:
8.0
Peso:
1.0
Todas las características
Características Generales
MarcaMerrell
Medidas
Altura25.0
Ancho25.0
Largo8.0
Peso
Peso1.0
Tipo
Tipo de ProductoBotellas de Agua
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
GéneroUnisex
Descripción

"Merrell es una marca líder en calzado, vestuario y equipamiento outdoor, reconocida por su innovación, confort y rendimiento. Fundada en 1981, Merrell se especializa en ofrecer productos diseñados para aventureros y entusiastas del aire libre, combinando tecnología avanzada con materiales de alta calidad. Su objetivo es proporcionar rendimiento, sin sacrificar el estilo ni comodidad. Con una amplia gama de botines, zapatillas e indumentaria, Merrell acompaña a los exploradores en cada paso, ya sea en senderos, montañas o en la vida diaria. "

 

  • Botella Unisex Urban Core Plateado
  • Marca: Merrell
  • Color: Plateado
  • Genero: Unisex
  • Modelo: LEMMING 900 ML STAIN
  • Material: ACERO
  • Material Principal: Acero inoxidable de grado alimenticio SUS304
  • Capacidad: 900 ml
  • Medidas: 20 × 10 cm
  • Tapa de plástico antiderrame
  • Recubrimiento en polvo para mayor durabilidad y textura antideslizante

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones