| Marca | Decogreen |
| Modelo | cuadrado |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 |
| Profundidad | 8 cm |
| Dimensiones | 20x20x8 cm |
| Material | Bamboo con Resina |
| Peso | 0.38 kg |
| Capacidad | 3 lt |
| Tipo de Producto | Bowls |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | bowl |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |