| Marca | Marinex |
| Modelo | Bella |
| Altura | 8.8 cm |
| Ancho | 22.8 cm |
| Largo | 22.8 cm |
| Profundidad | 22.8 cm |
| Diámetro | 22.8 cm |
| Dimensiones | 22.8x22.8x8.8 cm |
| Material | Vidrio templado |
| Peso | 0.74 kg |
| Capacidad | 2 lt |
| Tipo de Producto | Bowls |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Bowl |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |