| Marca | VITAHAUS |
| Modelo | VBS-4759 Mist |
| Altura | 59.5 cm |
| Ancho | 47.5 cm |
| Largo | 49 |
| Profundidad | 41.5 cm |
| Embalaje | 49 x 42.5 x 20 cm |
| Material | Hierro |
| Peso | 7.5 kg |
| Potencia | - |
| Tipo de Producto | Braseros |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | Brasero y Gancho |
| Recomendaciones | Brasero solo de uso exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | El brasero MIST de marca Vitahaus, destaca por su diseño moderno en hierro, que lo hacen seguro y elegante para tu terraza o jardín. Calienta el ambiente, reúne a la familia, crea momentos acogedores y convierte cualquier espacio exterior en un lugar especial. |