| Marca | VITAHAUS |
| Modelo | VBS-45135 Thunder |
| Altura | 134.5 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 46.5 |
| Profundidad | 45 cm |
| Embalaje | 46.5 x 46.5 x 53 cm |
| Material | Hierro |
| Peso | 7.8 kg |
| Potencia | - |
| Tipo de Producto | Discos y Braseros |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | Brasero y Gancho |
| Recomendaciones | Brasero solo de uso exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | El brasero THUNDER de marca Vitahaus, destaca por su diseño con forma de chimenea en hierro y base firme, que lo hacen seguro y elegante para tu terraza o jardín. Calienta el ambiente, reúne a la familia, crea momentos acogedores y convierte cualquier espacio exterior en un lugar especial. |