| Marca | Decocasa |
| Modelo | Serena |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 49.5 cm |
| Largo | 163 cm |
| Profundidad | 49.5 cm |
| Embalaje | 51 x 168 x 25 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | Mdf |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 53.8 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses por falla de fabricacion |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |