| Marca | Alaia Home |
| Modelo | Ancona |
| Altura | 82 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 160 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Ajustable | No |
| Material | MDF |
| Patas o Ruedas | Patas |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 46 |
| Peso Soportado | 120 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Vitrinas |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |