| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Viena |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 82 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 180 cm |
| Material | MDF |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |