| Marca | Macrotel |
| Entradas USB | Lightning |
| Largo | 100 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo de Producto | Cables USB Tipo C |
| Uso Recomendado | Iphone / Ipad |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Cable plano de iPhone Lightning 2.0 A |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |