1/7
Thomas

Cafetera de Filtro AromaKaffee TH-145DMi

Vendido porParis
SKU 932914999
43%

$64.990

40%

$67.990

$114.990
Características principales
Altura:
31.5 cm
Ancho:
18.5 cm
Profundidad:
28 cm
Capacidad:
1.2 l
Potencia:
1050W
Incluye:
Cuchara dosificadora
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características generales
MarcaThomas
ModeloTH-145DMi
PanelTáctil
Capacidad
Capacidad1.2 l
Medidas
Altura31.5 cm
Ancho18.5 cm
Profundidad28 cm
Material
MaterialPlástico | Vidrio
Potencia
Potencia1050W
Diseño
TonoGris
Tipo
Tipo de ProductoCafeteras de Filtro
Cantidad
Número de Tazas10 Tazas
Incluye
IncluyeCuchara dosificadora
EspumadorNo
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Otros
Más Información3 niveles de molienda. Programa 24 hrs. Keep Warm
Durabilidad
Vida Útil del Producto3 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico10 años
Descripción

Opiniones del producto

3.2

13 reseñas
Calificaciones
5
6
4
0
3
2
2
1
1
4

Filtrar reseñas por:

3 de 9 reseñas
Isabel
September 2026
cafetera Thomas con molinillono funciona el molinillo no es para café en grano, una decepción
Fran
September 2026
CafeteraHola el manual tiene errores nose explica bien lo del café molido
Anónimo
July 2026
Poco practicoPoco practico, muy grande y muy ruidosa. No la recomiendo