| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Panel | Manual |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 10.0 cm |
| Dimensiones | 10cm x 10cm x 10cm |
| Potencia | 600 |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Consumo Eléctrico | 600W |
| Tipo de Producto | Hervidores |
| Función Destacada | Preparación rápida de café turco tradicional con tecnología semiautomática |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | 1 unidad de cafetera turca eléctrica |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | Disponible por 1 mes después de la compra |