| Marca | Blanik |
| Modelo | BCE099 |
| Panel | Sin Panel |
| Capacidad | 200 ml |
| Conexiones | Alámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 33.8 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| Profundidad | 23.9 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 800 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Cafeteras Espresso |
| Espumador | Si |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Un espresso en su máxima expresión. Cafetera espresso Blanik, diseño, calidad y detalle que destacan para aquellos que no improvisan un buen café si no mas bien lo crean. Es intuitiva y sencilla de utilizar; cuenta con vaporizador, apagado, pause y prepración de café. Incluye cuchara medidora de café mas embudo metálico para agregar el café. |