| Marca | Cotidiana |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 30 |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimensiones | 10 x 40 x 30 cm |
| Composición Material | 35% Plástico, 65% madera |
| Peso | 0.48 kg |
| Tipo de Producto | Organizadores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Más Información | Caja rígida ratán |