| Marca | TuHome |
| Modelo | Soho |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 19.5 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Largo | 84 cm |
| Dimensiones | 19.5 cm x 84 cm x 49 cm |
| Material | Madera |
| Tono | Bellota |
| Tipo de Producto | Cajoneras |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Ruedas |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |