| Marca | Attimo |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 21.5 cm |
| Largo | 23.5 cm |
| Dimensiones | 23.5 cm x 21.5 cm x 36 cm |
| Composición Material | 95% Plástico | 5% Electrónico |
| Peso | 0.36 g |
| Tipo de Producto | Cotillón |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |