| Marca | Bosca |
| Panel | Digital |
| Altura | 91 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Profundidad | 26,2 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 70 kg |
| Cobertura | 165 m2 |
| Potencia | 9.2 kW |
| Tipo de Producto | Estufas de Pellets |
| Fuente de Energía | Pellet |
| Uso Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |