| Marca | Atlantic |
| Modelo | F119 750 |
| Altura | 49.3 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Material | Acero |
| Tipo de Producto | Paneles Eléctricos |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Condición Producto | Nuevo |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Timer | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |