| Marca | Be Design |
| Modelo | 2620 |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 2 Plazas |
| Altura Colchón | 18 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 190 cm |
| Dimensiones | 114 x 208 x 156 cm |
| Dimensiones con Base | 114 cm |
| Material | MDF |
| Tono | Cedro |
| Tipo de Producto | Marquesas |
| Clasificación Cama | Sin Clasificación |
| Tipo de Base | Base Normal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Respaldo | 4 Patas | Soporte |
| Complementos | Sin Complementos |
| No Incluye | Colchón |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
CAMA 2 PLAZAS LAYLA
Código: 2620
Modelo: LAYLA
Descripción:
Un mueble importante que sin duda brindará un estilo acogedor y calidez en tu habitación. La cama Layla 2 plazas de Be Design, tiene un diseño tradicional pero con un gran atractivo, diferenciador: un respaldo con 2 look diferentes: Por un lado, un clásico trenzado sobrepuesto, y por otro una superficie lisa.
Con estructura 100% en MDF y acabado de pintura UV.
Base diseñada en 4 patas para brindar estabilidad para un mejor descanso.
Sin duda, la cama 2 plazas Layla de Be Design será perfecta para lograr un ambiente cálido, acogedor y con un estilo diferente en la habitación.
Incluye:
Características Técnicas:
Servicio técnico: sstt@todoproductos.cl