| Marca | Be Design |
| Modelo | 5859 |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 2 Plazas |
| Altura Colchón | 18 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 190 cm |
| Dimensiones | 115 x 202 x 162 cm |
| Dimensiones con Base | 115 cm |
| Material | MDF |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Marquesas |
| Clasificación Cama | Sin Clasificación |
| Tipo de Base | Base Normal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Respaldo | 4 Patas | Soporte |
| Complementos | Sin Complementos |
| No Incluye | Colchón |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
CAMA 2 PLAZAS MUNIQUE
Código: 5858-5859-5860-5861
Modelo: ZARA
Descripción:
Si quieres armar o renovar tu habitación y tu estilo es más tradicional y rústico, la cama Munique 2 plazas es una excelente opción para ti. Este tipo de cama, viene con respaldo integrado, base de madera, y 4 patas reforzadas para brindar mayor estabilidad y seguridad para el descanso.
Su estructura es 100% MDF con acabado de pintura UV. Su base está compuesta por 4 plataformas atravesadas de 18 mm y 6 cubiertas de 9 mm sobre ellas, para lograr mejor fijación y resistencia de la cama.
La cama 2 plazas Munique de Be Design será perfecta para lograr un ambiente cálido, acogedor y muy cómodo en cualquier habitación.
Incluye:
Características Técnicas:
Servicio técnico: sstt@todoproductos.cl