| Marca | NUEVO GENESIS |
| Acerca de la Marca | Con KOBA, ¡dale lo mejor a tu mascota! |
| Tipo Mascota | Perros |
| Etapa Mascota | Todas las Etapas |
| Dimensiones | 23 cm x 60 cm x 53 cm |
| Talla | Talla Única |
| Tamaño de Mascotas | Pequeño |
| Material | Felpa |
| Composición Material | Algodón PP + Felpa (PLUSH) |
| Peso | 1,2 kg |
| Peso Soportado | 15 kg |
| Tipo de Producto | Camas para Perros |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Origen | Importado |