| Marca | Onessta |
| Modelo | Conect |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 1 Plaza |
| Altura | 83.7 cm |
| Ancho | 92.2 cm |
| Largo | 194.6 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Tiradores | ABS |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Servicio de armado 941343891-957709451. armados@onessta.cl |
| Vida Útil del Producto | 6 años |