| Marca | Kidscool |
| Modelo | HO14FT-4W8P-RJ |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Alto cm | 240 cm |
| Ancho cm | 427 cm |
| Largo cm | 427 cm |
| Material | Acero galvanizado, ABS, PP, PE, espuma y red de seguridad en fibra sintética de Nylon |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | - |
| Tipo de Producto | Camas Elásticas |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | - |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 Años + |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |