| Marca | Max Magic |
| Características | Este producto está fabricado con materiales de alta calidad y muy duraderos. |
| Altura | 122 |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 150 cm |
| Material | Marcos de acero, malla de Nylon y PP |
| Peso | 13300 |
| Peso Soportado | 96 kg |
| Voltaje | 0 |
| Tipo de Producto | Camas Elásticas |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | Incluye todo lo necesario para un sencillo ensamblaje en casa. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |