| Marca | Hyundai |
| Modelo | PO-WTC550 |
| Altura | 4,4, cm |
| Ancho | 4,4 cm |
| Largo | 15.5 |
| Profundidad | 4,4 cm |
| Tamaño | G |
| Compatibilidad | IOS y Android |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Material | Plástico |
| Peso | 0,203 kg |
| Tipo de Producto | Cámaras de Seguridad Bullet |
| Función Destacada | Grabación de Audio y Video |
| Visión Nocturna | No |
| Tiempo de carga | 3,5 horas |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |