| Marca | Ezviz |
| Modelo | EZ-C3NFHD |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 9.2 |
| Profundidad | 16 cm |
| Tamaño | P |
| Compatibilidad | Todos los Sistemas Operativos |
| Conexiones | Alámbrico |
| Peso | 422 gr |
| Potencia | 7W |
| Tipo de Producto | Cámaras de Seguridad Bullet |
| Función Destacada | Grabación de Audio y Video |
| Visión Nocturna | Sí |
| Incluye | 1 Cámara de seguridad IP bullet, 1 guía de inicio rápido |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |