| Marca | DJI |
| Modelo | OSMO POCKET 4 STANDAR COMBO |
| Sistema de Alimentación | Batería |
| Definición | 4K Ultra HD |
| Pixeles | 47 MP |
| Sensibilidad ISO | Sin ISO |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Tipo de Memoria | MicroSD |
| Batería | Li-ion |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Compatibilidad | Android |
| Formatos de Imagen | jpeg |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth |
| Dimensiones | 144.2 × 44.4 × 33.5 mm |
| Material | Plástico |
| Peso | 190.5 g |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Cámaras Deportivas |
| Tipo de Pantalla | Sin Pantalla |
| Incluye | Cámara|Cable PD USB-C a USB-C (USB 3.1)|Abrazadera del estabilizador|Correa para la muñeca DJI|Empuñadura con rosca 1/4''|Funda de transporte portátil. |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 229298303 |