| Marca | Toy Story |
| Modelo | Disney Toy Story Woody Kids Digital Camera |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 6 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 10.7 cm |
| Material | 25.5% Plástico ABS | 41% Silicona | 7% Batería de Litio | 12% Vidrio | 12% PCB | 2.5% Metal de Estaño |
| Personaje | Woody |
| Tipo de Producto | Accesorios Mini Hogar |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | - |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | Baterías |
| Incluye | 1 cámara, un case de silicona, 1 cable usb para cargar la cámara, 1 manual de uso y una cinta para colgar la cámara. |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 5 Años + |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Sin Garantía |
| Información Adicional | Con batería recargable, incluye una carcaza de silicona y un colgante, se le puede incluir una tarjeta micro SD (tarjeta no incluida), tiene filtros y marcos divertidos. |