| Marca | Hoga |
| Modelo | Miami |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Plazas | 1 Plaza |
| Ancho | 108 cm |
| Largo | 195 cm |
| Dimensiones | 160 x 108 x 195 cm |
| Material | MDP |
| Firmeza | Intermedio |
| Material Base | MDP |
| Material Colchón | - |
| Peso | 59 kg |
| Peso con Base (kg) | 59 kg |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Camarotes |
| Clasificación Cama | Clasificación Estándar |
| Tipo de Base | Base Normal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Complementos | Sin Complementos |
| No Incluye | Colchón |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 Años |