| Marca | Little Tikes |
| Modelo | 636165 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 22.5 cm |
| Ancho cm | 14 cm |
| Largo cm | 27.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Autos y Camionetas |
| Incluye | 1 Camión reciclador |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 12 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Un camión de basura de juguete perfecto para niños más pequeños! El mango es fácil de agarrar y empujar el camión de basura hacia adelante lo que hace que la basura en el interior del contenedor transparente se mueva. Ruedas de acción manual.