| Marca | Battat |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 18 cm |
| Ancho cm | 18 cm |
| Largo cm | 22 cm |
| Diámetro cm | 18 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Autos y Camionetas |
| Incluye | Animales + Figuras de Encaje de Colores |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 12 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |