| Marca | Sindelen |
| Modelo | CA-800AIN |
| Panel | Táctil |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Conectividad | Sin conectividad |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Material | Acero Inox |
| Peso | 8 kg |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Descripción de Tecnología | Campana con tecnología automática, se enciende y apaga automáticamente detectando el calor de las superificies. También posee encendido por movimientos gestuales. |
| Tono | Inox |
| Tipo de Producto | Campanas Decorativas Pared |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 800 225 002 |