| Marca | Maigas |
| Modelo | 60J78 |
| Sistema Gas | No requiere gas para su funcionamiento |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Capacidad | 440 m3/h |
| Altura | 105 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 36.4 |
| Profundidad | 36.4 cm |
| Dimensiones | 40x60x36.4 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 10 kg |
| Potencia | 111.5 W |
| Tipo de Producto | Campanas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Incluye | 2 filtro de carbono, 1 filtro de aluminio, 5 botones pulsadores y 1 luz led |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 229630808 / 229630826 |
Renueva el aire de tu cocina con la Campana Mural Maigas 60J78 106.5W La Campana Mural Maigas 60J78 106.5W es una solución práctica y funcional para mantener tu cocina libre de humos y olores. Su diseño en tono negro mate se integra con facilidad en diferentes estilos de decoración, aportando un nuevo aire a tu espacio culinario. Este electrodoméstico está pensado para quienes buscan eficiencia y un ambiente más agradable al cocinar.
