| Marca | U.S.A. |
| Modelo | 21STJ189-M |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Largo | 16 |
| Profundidad | 16 cm |
| Dimensiones | 10x22x16 cm |
| Material | Fibra/Tela |
| Peso | 0.35 kg |
| Tipo de Producto | Canastos Organizadores |
| Incluye | 1 Canasto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |