| Marca | Odis |
| Modelo | K1200P |
| Largo | 33 |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 17.75 x 5.8 x 4 cm |
| Espesor | 70 mm |
| Material | Placa de acero con funda plástica ABS |
| Peso | 0.795 kg |
| Tipo de Producto | Candados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Incluye 2 llaves y funda plástica ABS. Soporte de fijación incluido |
| Recomendaciones | Candado plegable para bicicletas. Fácil de usar, se despliega rápidamente para amarrar el marco y/o rueda de la bicicleta a un punto de fijación |
| Uso Recomendado | Candado plegable para bicicletas. Fácil de usar, se despliega rápidamente para amarrar el marco y/o rueda de la bicicleta a un punto de fijación |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 años ante defectos de fabricación |
| Más Información | Placa de acero 3.5 mm | Remaches reforzados para la unión entre placas | 20 mm de circunferencia desplegado | Ligero para el transporte diario | Incluye soporte para fijación en bicicleta o scooter | El innovador sistema de fijación permite su instalación en diferentes marcos de bicicleta |
Candado bicicleta plegable K1200P azul: diseño compacto y resistente para asegurar su bicicleta en segundos. Recomendado para uso diario en la ciudad con soporte incluido.

![]() | Material: Placa de acero con funda plástica ABS |
![]() | Dimensiones: 17.75 x 5.8 x 4 cm |