| Marca | Samsung |
| Modelo | EF-ZS918CBEGWW |
| Compatibilidad | Galaxy S23 Ultra |
| Altura | 16.74 cm |
| Ancho | 8.32 cm |
| Material | Bio PU | PC | PET | TPU |
| Peso | 75 g |
| Tono | Black |
| Tipo de Producto | Carcasas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Condición Equipo | Nuevo |