| Marca | Joigo |
| Modelo | note 14 Pro 4g |
| Características | *Imagen referencial Carcasa Transparente Reforzada Poliuretano Termoplástico Flexible Características Principales: - Extremos reforzados para amortiguar golpes - Compacta y liviana - Calza perfecto con tu dispositivo, tamaño exacto y orificios necesarios - Fabricada en TPU Poliuretano termoplástico - Protección contra golpes y caídas - Compatible con carga inalámbrica - Mantiene el diseño original del dispositivo, Simple y eficaz |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Altura | 17 |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 1 cm |
| Peso | 350 |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Carcasas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |