| Marca | Stanley |
| Modelo | SC200-B2 |
| Amperaje | 2 Ah |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 16.9 |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Voltaje | 220 V |
| Tipo de Producto | Cargadores |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Solo cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Cargador 20V 2ah |