| Marca | Alpes |
| Características | 1500 mm de Columna de Agua |
| Altura | 140 cm |
| Ancho | 220 cm |
| Largo | 200+70 cm |
| Dimensiones | 200 x 70 x 220 x 140 cm |
| Material | Poliéster 190T 1500MM |
| Tipo de Producto | Carpas |
| Tono | Amarilla Con Gris Oscuro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Personas | 4P |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Impermeabilidad 1500 mm. Protección UV 50+UPF |