| Marca | Fisher Price |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Creatividad |
| Alto cm | 50 cm |
| Ancho cm | 45.3 cm |
| Largo cm | 63 cm |
| Dimensiones | 49 x 41 x 30.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Mini Hogar |
| Incluye | 16 Piezas |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 2 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Género | Niñas y Niños |
| Información Adicional | Para niños y niñas desde los 2 años en adelante. Dimensiones de 49 x 41 x 30.5 cm. Fácil instalación.Con 16 piezas de accesorios. Ayuda al descubrir habilidades en los infantes |