| Marca | Victoria's Secret |
| Modelo | Crossbody mediana |
| Altura | 17cm |
| Ancho | 23cm |
| Profundidad | 7,6cm |
| Capacidad | 5 litros |
| Material | Poliuretano |
| Peso | 500gr |
| Diseño | croosbody |
| Estilo | Bandolera |
| Tipo de Cierre | Imán |
| Tipo de Producto | Carteras Crossbody |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 |