| Marca | Victoria's Secret |
| Modelo | Medialuna |
| Altura | 16cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 9cm |
| Capacidad | 5 litros |
| Material | Poliuretano |
| Peso | 300gr |
| Diseño | Cartera de hombro |
| Estilo | Bandolera |
| Tipo de Cierre | Cierre Metálico |
| Tipo de Producto | Carteras de Hombro |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 |