| Marca | Victoria's Secret |
| Modelo | Cartera de Mano VS |
| Altura | 10,2 cm |
| Ancho | 17,8 cm |
| Profundidad | 2,5 cm |
| Capacidad | 1 LITRO |
| Material | Poliuretano |
| Peso | 100gr |
| Diseño | Cartera de Mano VS |
| Estilo | Cartera Porta Celular |
| Tipo de Cierre | Imán |
| Tipo de Producto | Carteras de Fiesta |
| Compartimientos | + de 4 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 |