| Marca | Teka |
| Modelo | RVU 20046 |
| Niveles de Temperatura | -18 - 5° C |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Freezer | - |
| Capacidad Refrigerador | 117 lt |
| Capacidad Total | 117 lt |
| Altura | 82 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Largo | 574 |
| Profundidad | 57.4 cm |
| Material | Vidrio negro |
| Peso | 52 kg |
| Potencia | 100 W |
| Eficiencia Energética | Sin consumo eléctrico, no sujeto a etiquetado energético |
| Tipo de Producto | Cavas de Vino |
| Bandejas | 6 Bandejas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | 6 Bandejas ajustables (de madera) |
| Dispensadores | Sin Dispensador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Este tipo de producto es ideal para un buen amante del vino y exigente a la hora de degustar de un buen vino a la temperatura ideal y con un soporte ideal, como son las bandejas que incluye este producto. Con capacidad para 46 botellas estandard y un panel digital, es fácil operar esta Cava como solución de hogar precisa y tener los vinos a toda hora disponibles para desgustar en compañia o en familia. Cuenta con 2 zonas de temperatura definidas. Puerta reversible. Puerta con 2 cristales. Bandejas móviles de madera. Libre instalación o Integrable. Panel de control electrónico (Display). Patas ajustables, frontales. Luz interior LED. Cable de conexión: 1.8 m. Enchufe Europeo. Manilla metálica. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 3600 330 |