| Marca | Teka |
| Modelo | RVI 30097 |
| Niveles de Temperatura | 6° - 18°C |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Freezer | - |
| Capacidad Refrigerador | 246 lt |
| Capacidad Total | 246 lt |
| Capacidad | 93 botellas |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 178.8 cm |
| Ancho | 59.3 cm |
| Largo | 557 |
| Profundidad | 55.7 cm |
| Material | Vidrio Negro |
| Peso | 118 kg |
| Potencia | 180 W |
| Eficiencia Energética | Sin consumo eléctrico, no sujeto a etiquetado energético |
| Tipo de Producto | Cavas de Vino |
| Bandejas | 10 Bandejas |
| Pack/Unitario | - |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | 10 bandejas ajustables |
| Dispensadores | Sin Dispensador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | 3 Zonas de temperatura, 38 dB (A), puerta reversible, integrable, pantalla de temperatura digital, control electrónico, 2 paneles de mandos para temperatura |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 3600 330 |
Cava integrable para 93 botellas con 3 zonas de temperatura, panel digital y bandejas con freno. Silenciosa y eficiente.

![]() | Material: Vidrio Negro |
![]() | Dimensiones: 178.8x59.3x55.7 cm |