| Marca | Talbot |
| Modelo | HBQQ89 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Alto cm | 225 cm |
| Ancho cm | 180 cm |
| Largo cm | 390 cm |
| Material | Plástico |
| Lavable | No |
| Peso Soportado | 250 kg |
| Tipo de Producto | Centros de Juegos |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Rango de Edad | 3 Años + |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Sumérgete en la aventura con la Casa Club Neo, donde los niños pueden pasar horas escalando, explorando y disfrutando del juego de las escondidas. Este emocionante juego al aire libre ofrece a niños y niñas la oportunidad de divertirse mientras desarrollan habilidades motoras gruesas y exploran su imaginación.