1/7
Muebles Tahuari

Centro Entretenimiento TV 50 Valencia Noguera real off white

Vendido porMuebles Tahuari
SKU MK92YOA3FM-1

$220.990

Características principales
Pulgadas:
50"
Material:
MDF
Largo:
37.8
Ancho:
160.3
Altura:
1.88
Todas las características
Características generales
MarcaMuebles Tahuari
OrigenImportado
ArmadoRequiere Armado
Pantalla
Pulgadas50"
Medidas
Altura1.88
Ancho160.3
Largo37.8
EmbalajeCaja
Material
MaterialMDF
Composición MaterialMDF
CubiertaMDF
Peso
Peso47.4
Peso Soportado5 kg
Diseño
FormaRectangular
Tipo
Tipo de ProductoCentros de Entretenimiento
Componentes / Piezas
Base del MueblePatas
Cantidad
Cantidad de Repisas5 Repisas
Incluye
Incluye Kit de FijacionesSí
Recomendaciones
Uso RecomendadoProducto de uso doméstico, no comercial
Garantía
Garantía Proveedor6
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
NotaImagen referencial. Los elementos adicionales mostrados no están incluidos, salvo indicación expresa
Margen de VariaciónLas medidas pueden variar levemente por el proceso de fabricación; Considera un pequeño margen adici
Durabilidad
Vida Útil del ProductoDepende de uso
Descripción

El centro de entretenimiento es el complemento ideal para tu televisor de 50", con 6 patas elegantes y una base que incluye 2 puertas y 3 espacios abiertos para almacenar objetos. En su lado izquierdo, destacan 2 repisas de vidrio para exhibir decoraciones, libros o dispositivos, y en la parte superior cuenta con 2 espacios adicionales para una organización práctica y atractiva. Este mueble combina funcionalidad con estilo, añadiendo un toque moderno a tu sala de estar. Será el centro de atención de tu espacio de entretenimiento 

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones