| Marca | Siegen |
| Panel | Manual |
| Velocidades | 2 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 6,5 cm |
| Material | Polietileno |
| Peso | Neto: 0,5 kg |
| Tipo de Producto | Masajeadores Faciales |
| Función Destacada | Numero de Funciones: 3 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Años |
Características
Terapia de oscilación sónica
3 cabezales intercambiables
2 velocidades de rotación
Rotaciones bi-direccionales
Uso rostro y cuerpo
Recargable
Bi-voltaje
Autonomía de 1 hora aprox
Luz indicadora de carga
Luz indicadora de funcionamiento
Resistenet al agua
Uso diario