| Marca | Weber |
| Altura | 30.48 cm |
| Ancho | 17.78 cm |
| Largo | 18 |
| Profundidad | 2.54 cm |
| Embalaje | 30.48 x 17.78 x 3.54 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 227 gr |
| Tipo de Producto | Accesorios de Parrilla |
| Incluye | Cepillo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Este cepillo para parrillas triangular está fabricado para eliminar la grasa y los residuos de rejillas de cocción de todos los tamaños. El diseño del mango ofrece una firme empuñadura a la hora de desprender restos adheridos o limpiar espacios de difícil acceso. Con este cepillo para parrillas, puedes limpiar las rejillas antes de cada uso y prolongar así la vida útil de tu parrilla, al tiempo que te aseguras de que la próxima comida salga tan deliciosa como la anterior. |