| Marca | Stn Cerámica |
| Modelo | Cuenca |
| Formato | Caja |
| Forma | Tabla |
| Aplicación | Muros |
| Ancho | 25 cm |
| Largo | 50 cm |
| Espesor | 9 mm |
| Material | Cerámica |
| Antideslizante | No |
| Textura | Lisa |
| Peso | 16.13 kg |
| Diseño | Tipo Piedra |
| Estilo | Piedra |
| Acabado | Mate |
| Tipo de Producto | Cerámicas para Muros |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Rendimiento | 1.5 m2 |