| Marca | Wild Lama |
| Modelo | Serrano |
| Género | Hombres |
| Medidas Modelo | Talla XL 1.90 m |
| Largo de Manga | 67 cm |
| Largo de Tops | 74 cm |
| Composición Material | 60% Algodón Orgánico | 38% Algodón | 2% Elastano |
| Tipo de Manga | Manga Larga |
| Tipo de Producto | Chaquetas |
| Corte | Redondo |
| Producto Sustentable | Sí |
| Características Sustentables | Algodón Orgánico |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Sin garantía |